Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средне рыночная цена прописки от 5 700 рублей

звоните и получите легальную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Ивантеевке

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности прописки и оберегаем наших клиентов от безответственных владельцев .

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно долго выискивать порядочных владельцев жилья, готовых прописать Вас , а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Цена услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными фирмами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления .

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с специалистом время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Ивантеевке? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В документе так же вносятся паспортные данные лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Изредка хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся сомнения в официальности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо подать официальный запрос в омвд по месту вашей прописки. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту мы не можем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024